18 ноября состоялся финал турнира "Что? Где? Когда?"

События / 19.11.2019

В интеллектуальном баттле приняли участие учащиеся сразу четырёх учебных заведений -  МБОУ "Профильный лицей №24", МБОУ "СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей", МБОУ "Гимназия "Планета детства" и Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Финальная игра была очень напряжённой - ведь борьба шла за главные призы. Призы - сертификат на 1500 рублей от кафе "Инь-Янь" лучшей команде и сувенир совы лучшему игроку, который является символом игры "Что? Где? Когда?".

По итогам игры команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали победителями. Командам МБОУ "Гимназия "Планета детства", МБОУ "Профильный лицей №24" и МБОУ "СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей" были вручены сертификаты финалистов.

Нашим студентам директор кафе "Инь-Янь" Антон Морозов вручил подарочный сертификат. Лучшим игроком сезона признан учащийся "Планеты детства" Владислав Черданцев - ему вручен сувенир совы.

Музыкальными гостями нашей игры стали студенты филиала КГБПОУ "Алтайский государственный музыкальный колледж" - Евгения Дериглазова и студенческая группа "Е-Ноты" Егор Кузьмин, Илья Сергеев, Александр Лобас.

Спасибо всем участникам и гостям нашей игры! Мы надеемся, что традиционные игры будут продолжаться и дальше.