22 ноября в 17:00 в Доме культуры “Алтайсельмаш” состоится Гала-концерт фестиваля «Софит – 2019»

Конкурс / 21.11.2019

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ  примут участие в Гала-концерте городского молодежного фестиваля художественного творчества «Софит – 2019», посвященного Году театра и 60-летию движения студенческих отрядов в Российской Федерации.

Всего от Рубцовского института (филиала) АлтГУ подано 70 заявок по различным направлениям: музыкальное, флэшмоб, поэзия, художественное творчество, оригинальный жанр.

Организатор фестиваля – городское управление культуры, спорта и молодежной политики – желает удачи участникам и приглашает зрителей и болельщиков посмотреть творческие состязания.

Приглашаем студентов и сотрудников посетить Гала-концерт и поддержать участников Софита.