Вольное экономическое общество России благодарит Рубцовский Институт за активное сотрудничество

События / 28.11.2019

9 октября 2019 года в России и за рубежом состоялась масштабная образовательная акция, направленная на оценку и повышение уровня экономической грамотности молодежи и населения в целом.

Диктант прошёл на 1516 региональных площадках во всех субъектах РФ, а также в Таджикистане, Молдавии, Монголии и Республике Беларусь. В этом году в акции приняли участие 109 312 человек. Диктант был организован и проведен Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, ведущих вузов Российской Федерации, институтов Российской академии наук, администраций субъектов РФ. Всероссийский экономический диктант был презентован на Всероссийском экономическом Собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста», которое состоялось 11 ноября 2019 года в Москве.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ стал единственной городской площадкой Диктанта, а также одной из самых активных!

Вольное экономическое общество России и Организационный комитет общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» благодарят Рубцовский институт (филиал) АлтГУ  за плодотворное сотрудничество и организацию работы региональной площадки Диктанта.

«Сильная экономика – процветающая Россия!»