4 декабря - Ярмарка профессий "Построй своё будущее" для школьников Рубцовска и Рубцовского района

Объявления / 02.12.2019

4 декабря в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится масштабная ярмарка профессий "Построй своё будущее" для учащихся 9 классов школ города Рубцовска и Рубцовского района.

Ярмарка профессий - важное профориентационное мероприятие,  организуемое для знакомства молодежи с рынком образовательных услуг, с востребованностью на рынке труда специалистов различных профессий.

Основная цель данного мероприятия – помочь старшеклассникам определиться в выборе профессии, в выборе учебного заведения, где можно будет получить соответствующее образование.

Рубцовский институт предоставит площадки для десяти учебных заведений среднего профессионального образования Алтайского края.

Мероприятие состоится 4 декабря в 10:00 по адресу: пр.Ленина, 200б.