В Институте завершена Губернаторская программа подготовки кадров для малого и среднего бизнеса

События / 04.12.2019

В Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета завершилась реализация Губернаторской программы подготовки кадров для сферы малого и среднего бизнеса «Эффективное управление бизнесом».

В рамках обучения слушатели получили возможность развить компетенции в области командообразования и фасилитации, управления продажами, налогообложения, интернет-маркетинга, применения  цифровых технологий в бизнесе, поддержки малого и среднего бизнеса, бережливого производства, финансовой грамотности; стратегического развития и бизнес-планирования,  управления закупками.

Обучение было организовано с применением современных технологий и методик (деловых игр, мастер-классов, бизнес-тренингов) и с привлечением не только профессорско-преподавательского состава, но и специалистов-практиков, бизнес-тренеров, представителей бизнеса и органов власти.

Слушатели  получили новые знания и навыки для развития своего бизнеса  и планируют активно их использовать в практической деятельности.

Напоминаем, что Рубцовский институт (филиал) АлтГУ реализует Губернаторскую программу подготовки кадров с 2012 года.