13 декабря - правовой турнир для школьников "Знатоки права"

Объявления / 09.12.2019

13 декабря в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится традиционный правовой турнир для школьников "Знатоки права", приуроченный ко Дню юриста и 26-летию Конституции РФ.

Турнир проводится для учащихся 9 – 11 классов образовательных учреждений города Рубцовска, проявляющих особый интерес в области права. Проведение Турнира направлено на выявление наиболее талантливых учащихся образовательных учреждений, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Турнир состоится 13 декабря 2019 г. в учебном корпусе Рубцовского института (филиала) АлтГУ, расположенном по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 243 (остановка «Остров») по следующему графику:

• 9:30 – организационный сбор команд, регистрация участников, разъяснение порядка проведения турнира (аудитория 100 б);
  • 10:00 – 11:30 - работа команд (аудитории – в соответствии с выданными командам маршрутными листами);
  • 11:30 - подведение итогов, награждение (аудитория 100 б).