Студентка Института Кристина Дрюпина - призер VI краевой научно-практической конференции

События / 13.12.2019

12 декабря  состоялась VI краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».

Научно-исследовательские проекты представили 43 участника конференции. Конференция включала в себя два этапа: заочный этап, который предполагал представление участниками исследовательской работы и очную защиту проектов, прошедших первый этап.

В конференции приняла участие студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Кристина Дрюпина.

Победителей эксперты определяли согласно набранным баллам в ходе защиты научно-исследовательских работ. Эксперты оценивали работы участников по различным критериям: актуальность и практическая значимость; степень полноты обзора состояния вопроса; наличие авторской позиции участника, самостоятельность и аргументированность выводов, в том числе, отсутствие плагиата; компетентность докладчика, включая умение вести дискуссию и полемику в рамках темы исследования; организованность выступления (техническая и организационная готовность, соблюдение регламента выступления).

По итогам конференции Кристина Дрюпина заняла почетное 3 место.

Поздравляем Кристину и желаем успехов в научной деятельности!