Студент института Яковлев Александр - победитель Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу

События / 16.12.2019

С 13 по 14 декабря в городе Бердске проходил Открытый Чемпионат Азии «Стальная Арена – 9» по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, лог-лифту, русскому жиму, военному жиму, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти Мастера спорта международного класса Евгения Федякина.

В соревнованиях принял участие студент 1 курса Рубцовского института (филиала) АлтГУ Александр Яковлев.

Александр стал абсолютным победителем Открытого чемпионата Азии "Стальная Арена" в своей возрастной группе.

Поздравляем Александра и его тренера - доцента, кандидата педагогических наук Сергея Алексеевича Загайнова с прекрасным результатом и желаем новых побед!