Студенты Института приняли участие в лыжной гонке, приуроченной к открытию "Трассы здоровья"

Спортивная жизнь / 16.12.2019

Лыжный сезон стартовал 14 декабря в Рубцовске на Трассе Здоровья. Спортивно-массовое мероприятие собрало огромное количество горожан самых разных возрастов – это более 1 500 человек. Сыграла свою роль и отличная погода.

Спортсмены Рубцовского института (филиала) АлтГУ с нетерпением ждали данного спортивного мероприятия. Лыжники преодолели дистанцию в 12 км, зарядились отличным настроением и готовы к покорению новых спортивных вершин.

Напоминаем, что 20 декабря в г. Барнауле пройдут краевые соревнования по лыжным гонкам, в которых примут участие и лыжники Рубцовского института. В данный момент ребята готовятся к гонке под руководством своего тренера, преподавателя Института Игоря Владимировича Мананникова.