Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ А.В. Овсянниковой с Новым Годом!

События / 01.01.2020

Дорогие друзья!

Преподаватели и студенты нашего Института!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот год был очень важным для нашего Института – мы успешно прошли процедуры государственной аккредитации и лицензирования. Эксперты отметили высокий уровень подготовки обучающихся и соответствие образовательного процесса федеральным государственным образовательным стандартам. И в этом – заслуга каждого из вас!

Уходящий год стал для всех нас временем эффективной, насыщенной и плодотворной  работы, результаты которой мы будем развивать и приумножать в следующем 2020 году.

Наши преподаватели и студенты с успехом участвовали в престижных конференциях, форумах, фестивалях, конкурсах, соревнованиях. Их яркие победы и высокие достижения уже вошли в историю Института.

Я искренне благодарю родной коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь Института интереснее  и ярче!

Особая благодарность нашим замечательным студентам, которые  своими учебными, научными, творческими  и спортивными достижениями приумножают успехи Института!     

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать нам всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий. Мы их обязательно воплотим в жизнь!  

Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаю, чтобы наступающий год принес вам удачу, а успех  и процветание стали вашими неизменными спутниками!

Счастья вам, здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей и всего самого наилучшего! 

Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С Новым Годом!