Студенческий строительный отряд «Эйдос» провел масштабную акцию по пропаганде здорового образа жизни

События / 30.12.2019

В канун Новогодних праздников бойцы студенческого строительного отряда «Эйдос» провели масштабную акцию «А ты знаешь?» по профилактике здорового образа жизни.

В акции приняли участие более 200 человек, в том числе студенты, преподаватели и сотрудники Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Бойцы "Эйдоса" задавали интересные вопросы о вреде употребления наркотиков, алкоголя и табакокурения, касающиеся здоровья человека. За правильные ответы участники получали шоколадные медали.

Акция прошла в рамках городского конкурса «Я выбираю здоровье» в номинации «Социальный проект по охране здоровья, пропаганде здорового образа жизни».