Специалист Сбербанка России провела лекцию по грамотному использованию банковских услуг

/ 23.01.2020

Сегодня, 23 января, студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ встретились со специалистом Сбербанка России.

Студентам подробно рассказали о банковских услугах и продуктах, о правилах безопасности при пользовании банковской картой и мобильным банком.
Рассмотрели и важную тему финансового мошенничества, как распознать обман и какие действия предпринять.
С каждым днём всё больше людей используют безналичную оплату, а мобильное приложение банка, установленное на телефон, выполняет важнейшие функции и задачи, экономя наше время. Поэтому знание простых правил по грамотному и безопасному использованию банковских услуг просто необходимо каждому человеку.