Волонтеры Института - активные участники городской добровольческой акции "Снежный Бум"

Студенчество / 29.01.2020

В связи со снежным коллапсом в Рубцовске штаб студенческих отрядов совместно с управлением культуры, спорта и молодежной политики запустили флешмоб «Снежный Бум».

Волонтеры Рубцовского института (филиала) АлтГУ активно поддерживают акцию. Студенты убирали снег в приюте для бездомных животных "Алиса", на территории Рубцовского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расчищали дворы ветеранам и пожилым людям. В акции участвуют бойцы и кандидаты студенческих отрядов Института - ССервО "Кристалл", СПО "Созвездие" и ССО "Эйдос".

– Вместе мы – сила! – призывают студенты. – Только сообща мы сможем очистить Рубцовск. Приглашаем всех присоединиться к этой добровольческой акции, направленной на благо города и его жителей. Поможем родным, друзьям и соседям!!!