Наши студенты приступили к прохождению заключительного этапа олимпиады «Я – профессионал»

События / 10.02.2020

Заключительный (очный) этап олимпиады «Я–профессионал» стартовал  25 января и продлится до 6 марта включительно. Он пройдет на площадках крупных российских вузов и соберет студентов, которые успешно справились с заданиями отборочного онлайн-этапа олимпиады.

По итогам отборочного этапа олимпиады "Я – профессионал" студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ  Ксения Калинина, Дарья Смородская, София Иорданян, Анна Ковалева и Александр Машинский прошли в финальную часть соревнований.

Калинина Ксения уже справилась с заданиями заключительного этапа в номинации «Финансы и кредит», который прошел 8 февраля 2020 года на площадке Алтайского государственного университета (г. Барнаул).

Сегодня, 10 февраля, на базе Томского государственного университета  проходит заключительный этап в номинации «Юриспруденция», участие в котором принимают Анна Ковалева и Александр Машинский.

Площадка в номинации «Управление персоналом» также пройдет в ТГУ 12 февраля 2020 года. В номинации управление персоналом наш Институт представит Дарья Смородская.

Состязания заключительного этапа в номинации «Налоги и налогообложение» пройдут 29 февраля в Российском государственном социальном университете (г. Москва). В финальном этапе примет участие София Иорданян.

Результаты мы узнаем в марте-апреле 2020 года! Они будут опубликованы на сайте олимпиады, а также ребята увидят их в своих личных кабинетах. Пожелаем им удачи и победы в финальном этапе!