Лыжники Института вошли в состав сборной Рубцовска на IX Зимней Олимпиаде городов Алтая

Спортивная жизнь / 11.02.2020

В Рубцовске состоялся Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам. Соревнования проходили на Трассе Здоровья в районе набережной им. Н.Ф. Петрова.

В лыжных гонках приняла участие делегация спортсменов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.
К участию в соревнованиях допускались все желающие спортсмены, имеющие допуск по состоянию здоровья. Состязались в скорости лыжники классическим стилем.
Победителями и призерами стали:
Женщины, девушки (2005-1985 г.р.) 3 км
3 место –Залевская Анастасия.

Мужчины, мальчики (2005-1985 г.р.) 6 км
2 место – Мананников Вадим;

По итогам Первенства Анастасия и Вадим вошли в состав сборной города для участия в IX зимней олимпиаде городов Алтайского края.

Поздравляем спортсменов и тренера Игоря Владимировича Мананникова! Желаем победы на Олимпиаде!