Андрей Павлюкевич и Маргарита Лаас успешно прошли отбор в конкурсе экологических проектов «GRUN.DE»

События / 17.02.2020

Наши студенты Андрей Павлюкевич  (1274 гр.) и Маргарита Лаас (1294 гр.) успешно прошли отбор в конкурсе экологических проектов «GRÜN.DE».

В отборе участвовали конкурсные проекты студентов из всех городов Сибирского федерального округа, а также Дальнего Востока. В этот году поступило самое большое количество заявок за все время существования проекта „GRÜN.DE“, но наши студенты успешно справились с первым этапом!

Андрей и Маргарита приглашены на семинар для участников проекта, успешно преодолевших первый этап отбора.  Семинар состоится в  городе Новосибирске.  По приглашению Гёте-Института в Новосибирск приедут 2 эксперта из немецких экологических организаций, которые проведут четырехдневный семинар.

На семинаре участники смогут:

• познакомиться с немецким опытом в сфере экологии;
  • найти единомышленников среди участников проекта из городов Сибири и Дальнего Востока;
  • узнать, как спланировать и реализовать свой проект.

Пожелаем нашим студентам впечатлить жюри качественными и количественными результатами своих  проектов!