Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Традиционный спортивный праздник "А ну-ка, парни!" выявил самых сильных, ловких и быстрых студентов

Спортивная жизнь / 21.02.2020

20 февраля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялись традиционные спортивные состязания «А ну-ка, парни!», приуроченные ко  Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Состязания по доброй и старой традиции прошли в спортивном зале МБОУ «Лицей «Эрудит». В силе и ловкости соревновались четыре команды: студенты кафедры Экономики, Математики и Прикладной информатики, секции Государственного и Муниципального управления и секции Права. Также в гонке за спортивными достижениями участвовала команда лицея «Эрудит».
Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. С первого конкурса  были определены лидеры - спортсмены кафедры МиПИ и лицея «Эрудит». Самым сложным испытанием для парней стало перетягивание каната. Особенно хорошо это задание удалось команде лицея и секции Права.

Состязания показали, что самые спортивные парни обучаются на кафедре Математики и Прикладной информатики. Второе место заняла команда лицея «Эрудит». На третьем месте - парни с секции Права.

Победителям вручили кубки и грамоты. Отдельное спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием!