Бойцы СПО "Созвездие" стали участниками Слёта педагогических и школьных вожатских отрядов Сибири

События / 25.02.2020

С 21 по 23 февраля в санатории "Сосновый бор" в селе Зудилово проходил Слёт студенческих педагогических и школьных вожатских отрядов.

Организатором Слёта является Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций по согласованию с Министерством образования и науки Алтайского края.

Слёт проходил в семнадцатый раз и собрал на одной площадке самых задорных, инициативных и талантливых ребят не только со всей Сибири, но и из других стран.

Бойцы СПО "Созвездие" Рубцовского института (филиала) АлтГУ, которые все свободное время посвящают детям – работают вожатыми в детских оздоровительных лагерях, стали активными участниками Слёта.

Участников разделили на несколько отрядов, на протяжении трех дней дружные команды плодотворно работали. Ребята посетили несколько площадок,  побывали на «круглом столе» по обмену опытом в системе детского, молодежного движения.