Команда КВН "Разные люди" отмечена особым призом жюри XII Открытого фестиваля молодежных команд

События / 27.02.2020

В краевой столице состоялся очередной праздник юмора и смеха - XII открытый фестиваль молодежных команд КВН «Кубок Молодого избирателя – 2020».

География участников не ограничивалась только Барнаулом, за победу поборолись команды из Павловска, Рубцовска и Новосибирской области.

Участвовали в юмористическом состязании 14 команд: «Своя логика» (сборная команда), «Маршрут построен» (сборная команда), «От души» (Алтайский государственный колледж), «Счастливо!» (АлтГУ), «120 B» (АлтГУ), «Интеллигенты» (колледж АлтГУ), «Здравия Желаю» (БЮИ МВД России), «Печка» (АлтГТУ), «На стиле» (МБОУ «Лицей №101»), «Между нами» (АлтГМУ), «Дай Бог здоровья» (АлтГМУ), «Патрик» (Павловский аграрный техникум), «Столик» (сборная команда, г. Чулым, Новосибирская область), «Разные люди» (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ).

По итогам игры 1 место у команды  "Интеллигенты", колледж АлтГУ, команда КВН «Разные люди» Рубцовский институт (филиал) АлтГУ получила номинацию «Симпатия жюри».

Справка. Фестиваль проводится Избирательной комиссией Алтайского края совместно с администрацией города Барнаула, избирательной комиссией муниципального образования города Барнаула при содействии Барнаульской Лиги КВН и образовательных организаций Алтайского края.