Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации

События / 02.03.2020

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ активно участвует в развитии некоммерческого сектора. У института есть  большой потенциал, который может быть реализован в развитии данного сектора  — это научная база, аналитическое и экспертное сопровождение; консультативная и методическая поддержка.  Для самого вуза это, в-первую очередь, новые профессиональные траектории развития студентов в СО НКО.

Инициатива преподавателей  и студентов нашего института нашла поддержку со стороны Алтайской региональной социально-ориентированной общественной организации «Продвижение». В рамках реализации данной инициативы  АРСООО ««Продвижение» стала победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации!

Грантовый проект «Историко-патриотический образовательный проект «Точка соприкосновения: Война. Победа. Мы.» предполагает сохранение исторической памяти о Великой Отечественно Войне, передача от поколения к поколению материальных и духовных ценностей, развитие интереса подрастающего поколения к героической истории нашей страны, формирование активной и всесторонне развитой личности на основе общечеловеческих и гражданских ценностей посредством создания короткометражных фильмов о ветеранах, живущих рядом с нами.

Поздравляем команду проекта и нашего партнера АРСООО ««Продвижение» с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации! Впереди предстоит большая работа. Желаем успешной реализации проекта!