Студент Рубцовского института представил свой проект "Проектный Алтай" на телеканале "Катунь 24"

События / 04.03.2020

Гостем телеканала «Катунь 24» стал студент 4 курса Рубцовского института (филиала) АлтГУ (специальность «Информационные системы» (по отраслям)(в экономике)) Владимир Купин.

На площадке Краевого дворца молодежи стартовала образовательная программа «Проектный Алтай». Это серия форумов, лекций, семинаров и проектных лагерей.

В гостях программы «Интервью дня» — федеральный эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Валерий Загребин и студент нашего Института, директор краевого центра развития и поддержки общественных инициатив «Сфера», руководитель образовательной программы «Проектный Алтай» Владимир Купин.