"День АлтГУ" состоялся в Рубцовском филиале АО "Алтайвагон"

События / 05.03.2020

Сегодня,  5 марта, в Рубцовском филиале АО «Алтайвагон» состоялся «День АлтГУ».

Специалисты отдела по связям с общественностью Рубцовского института (филиала) АлтГУ побывали в гостях у наших индустриальных партнеров с целью рассказать работникам завода об образовательных программах, реализуемых нашим институтом, программах переподготовки и повышения квалификации, центрах дополнительного образования и многом другом.

Работники АО «Алтайвагон» подробно познакомились с нашим институтом, узнали все о направлениях подготовки бакалавриата и специальностях среднего профессионального образования, формах обучения, возможностях трудоустройства и карьерного роста, а также смогли задать все интересующие их вопросы.

Благодарим руководство и коллектив Рубцовского филиала АО «Алтайвагон» за теплый прием.