Прекрасная половина Рубцовского института (филиала) АлтГУ принимает поздравления с 8 марта

События / 06.03.2020

Сегодня, 6 марта, в преддверии Международного женского дня, в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ поздравляли прекрасных дам - преподавателей, студенток и сотрудниц вуза.

В просторной и по-весеннему светлой 214 аудитории милых девушек и женщин поздравила с наступающим праздником директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ, кандидат экономических наук, доцент Анастасия Васильевна Овсянникова. Выступление зажигательных парней из вокальной группы "А3" растопило женские сердца. Студенческий центр и Штаб трудовых дел подготовили необычные поздравления, подарив виновницам торжества много позитива и улыбок.

Дорогие девушки и женщины! Преподаватели, сотрудницы, студентки! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником!

Будьте счастливы!