Рубцовский институт (филиал) АлтГУ продолжает работу в штатном режиме

Объявления / 18.03.2020

Дирекция Рубцовского института (филиала) АлтГУ сообщает, что учебный процесс и работа административных подразделений вуза осуществляются в штатном режиме в соответствии с утвержденным расписанием и планом работы.

В соответствии с приказом министра науки и высшего образования РФ №397 от 14.03.2020 в АлтГУ начата подготовка к возможному переходу обучения с помощью дистанционных образовательных технологий. Ограничены командировки НПР в зарубежные страны.

Все ранее заявленные на текущую неделю мероприятия будут проводиться согласно графику, с учетом приказа министра о возможном ограничении публичных мероприятий.

Обо всех изменениях режима работы Рубцовского института будет своевременно сообщено на официальном сайте вуза.