Студентка Рубцовского института стала победителем Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского

События / 18.03.2020

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского проводится в четвертый раз. Миссия конкурса - формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Наталья Целовальникова (направление подготовки "Психология") отправила свою конкурсную работу на рассмотрение жюри. Всего на четвертый конкурс пришло 5738 заявок из 84 регионов России, 162 эксперта провели 11 237 экспертиз заявок!

По итогам конкурса Наталья Целовальникова вошла в число победителей и станет обладателем денежного гранта, а также примет участие в 4-й Летней Школе конкурса им. Л.С. Выготского, организуемой «Рыбаков Фондом» в июле 2020 года.

Поздравляем Наталью и желаем дальнейших успехов!