Учебный процесс в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ реализуется в дистанционном режиме

/ 25.03.2020

В связи с угрозой распространения коронавируса с 23 марта Рубцовский институт (филиал) АлтГУ перешел на реализацию образовательного процесса в дистанционном режиме.

Учебный процесс проходит согласно утвержденному расписанию с использованием дистанционных технологий. Следует учитывать, что выполнение заданий, предоставленных студентам дистанционным способом, является обязательным для выполнения: лекционные материалы должны быть освоены, лабораторные/практические работы выполнены. Несвоевременное выполнение заданий будет расцениваться как прогул по неуважительной причине.

По вопросам организации онлайн-обучения необходимо обращаться по телефону +7 (385 57) 4-45-35

Официальная информация по профилактическим мерам

Административные службы Института  работают  в штатном режиме.