Вниманию абитуриентов! Возможность дистанционного поступления в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

/ 02.04.2020

Уважаемые абитуриенты!

В связи с резким ухудшением ситуации с распространением коронавируса, усилением карантинных мер и, в том числе, закрытием государственных границ, на текущий момент отсутствует возможность очного общения представителей вуза с потенциальными абитуриентами из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В сложившихся условиях Рубцовский институт (филиал) АлтГУ продолжает свою образовательную деятельность с помощью дистанционных технологий. Для этого есть все необходимое оборудование и соответствующий контент.

По всем вопросам можно обращаться также в представительские центры АлтГУ в зарубежных странах .

На официальном сайте размещены онлайн - тренажеры для подготовки к сдаче вступительных испытаний по общеобразовательным предметам. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ предлагает своим абитуриентам, в т.ч. из зарубежных стран, активно использовать ресурсы для дистанционного общения с приемной комиссией вуза.

В установленные сроки приема документов будет возможность подать документы в электронном виде.

Надеемся, что изменившиеся условия не помещают вашему желанию стать студентом Рубцовского института (филиала) АлтГУ и получить востребованное в современном мире высшее образование!