Студенты Рубцовского института оказывают помощь пожилым людям, находящимся в самоизоляции

/ 08.04.2020

В России проходит акция взаимопомощи во время пандемии короновируса #МЫВМЕСТЕ

Многие жители нашей страны вынуждены находиться в самоизоляции. Волонтёры помогают в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ - активные участники данной акции. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого. Бойцы студенческих отрядов института помогают пенсионерам  с оплатой коммунальных услуг, покупкой продуктов и необходимых медикаментов, ведь пожилые люди сложнее переносят заболевание и находятся в группе риска. Всего в акции задействовано 50 бойцов из отрядов ССО «Эйдос», СПО «Созвездие», ССервО «Кристалл».

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ  не остаются  равнодушным даже в такой тяжёлой ситуации и готовы всегда прийти на помощь тем, кому она необходима.