Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Продолжается регистрация на VII ежегодную онлайн - олимпиаду для школьников

Объявления / 15.04.2020

Кафедра Экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ продолжает регистрацию на олимпиаду по основам экономики для школьников 9-11 классов «Интеллектуальный экономический марафон» с 06 апреля  по 20 апреля  2020 г.

Олимпиада направлена на выявление наиболее талантливых учащихся образовательных учреждений, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе способствует их профессиональной ориентации и продолжении образования.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо прислать по электронной почте: laskina@rb.asu.ru или vas@rb.asu.ru с 06 апреля по 15 апреля 2019 г.

Олимпиада проводится в дистанционной форме:

  1. Оn-line тестирование по основам экономики;
  2. Выполнение практического задания (в системе Moodle).

Дистанционный тур состоится 16-17 апреля 2020 с использованием системы Moodle на сайте Рубцовского института (филиала) АлтГУ .

Итоги Олимпиады (20 апреля) подводятся путем подсчета суммы баллов, набранных по итогам всех конкурсных заданий.

Победителями Олимпиады считаются участники Олимпиады, награжденные дипломами I степени. Призерами считаются участники Олимпиады, награжденные дипломами II и III степени. Победители и призеры награждаются памятными подарками. Все участники Олимпиады получают именные  сертификаты.

Контакты: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б, кафедра экономики, ауд. 308, тел.:  8 (385 57) 4-23-61

Выскребенцева Анна Сергеевна, адрес эл. почты: vas@rb.asu.ru

Ласкина Мария Владимировна, адрес эл. почты: laskina@rb.asu.ru

Информационное письмо