Рубцовский институт заключил соглашение о распространении образовательного контента "Ты оратор"

/ 16.04.2020

В период обучения в дистанционном формате Рубцовский институт (филиал) АлтГУ и Алтайский краевой общественный Фонд "Молодежный Фонд Алтая" заключили соглашение о распространение общественно-полезного образовательного контента – Первой телевизионной школы публичных выступлений «Ты оратор». Учебный курс построен по материалам тренингов и индивидуальных занятий по публичным выступлениям. Как научиться управлять своим настроением, бороться со страхами, превращать волнение в драйв - об этом рассказывают авторы и ведущие проекта – тренеры по публичным выступлениям Александр Грин и Максим Милосердов.

АЛЕКСАНДР ГРИН - директор event-агентства, организатор регламентных и корпоративных мероприятий, бизнес-проектов, официальный голос телеканала "Катунь 24».

МАКСИМ МИЛОСЕРДОВ - телеведущий, автор документальных фильмов, главный продюсер, главный редактор ТК "Катунь 24".

Использование образовательного контента позволит студентам освоить приёмы и техники ораторского искусства, получить навыки выступления в разных жанрах, научиться убирать зажимы, тормозящие непринужденность в выступлении; получить комплекс практических речевых упражнений на каждый день.

Справка. Первая телевизионная школа публичных выступлений «Ты оратор» - 20 занятий, час видеоуроков. В каждом конкретная рекомендация-совет, которым можно сразу же воспользоваться. Также в цикле программ авторские разработки, проверенные в ходе индивидуальных занятий и тренингов по публичным выступлениям.