Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Онлайн-марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Победе - 75!»

Конкурс / 21.04.2020

Рубцовский институт объявляет поэтический марафон памяти, посвященный победе в Великой Отечественной войне!

В связи с переходом на дистанционное обучение появляются новые возможности для самовыражения и напоминания себе и всем, что мы не забываем про главное и хотим, чтобы как можно громче звучал голос Победы.

Форма участия в марафоне – ЗАОЧНАЯ.

Марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, – традиционное мероприятие, в этом году он переходит на новый формат.

К участию марафона приглашаются учащиеся школ, студенты ВУЗов и ССУЗов, все желающие от 14 лет без ограничения возраста. Возможно коллективное участие, семейное чтение.

Марафон проводится в два этапа:

1 этап: до 6 мая 2020 года (включительно) участникам необходимо отправить заявку (Приложение 1) и ссылку на видеоролик продолжительностью до 3х минут с исполнением стихотворения о Великой Отечественной войне на электронный адрес lyamina@rb.asu.ru. Размер письма не должен превышать 20 МБ.

2 этап: 9 мая в 14:00 местного времени состоится онлайн – трансляция в группе Рубцовского института (филиала) АлтГУ в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Все участники марафона получают дипломы. Все педагоги, подготовившие  и представившие своих воспитанников, – Благодарственные письма! В электронном варианте.

Более подробно с требованиями марафона можно ознакомиться в приложении.