Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Институт принимает участие в Международной акции «Сад памяти», посвященный 75-летию победы!

Объявления / 22.04.2020

Рубцовский институт приглашает сотрудников и студентов института принять участие в акции «Сад памяти», который реализуется в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ" (Сад Победы и иные названия)  переводится на весну в формат онлайн, до возможности массовых сборов людей:

1.Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, предлагается посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в социальных сетях с хэштегом #СадПамятиДома, рассказав в честь кого вы посадили дерево. Также на официальном сайте акции садпамяти2020.рф вы сможете нанести своё дерево на интерактивную карту.

2. Если у вас нет возможности посадить дерево, то вы можете поделиться на своих страницах в социальных сетях историями подвигов ваших родных и близких, прошедших войну с хэштегом #СадПамятиДома.

2.1. Рассказать на видео о подвиге ваших родных и близких, держа в руках портрет (штандарт).

2.2. Рассказать на видео о подвиге ваших родных и близких с представленным генеалогическим древом семьи.

На официальном сайте садпамяти2020.рф обозначьте геолокацию, в которой вы собираетесь посадить дерево, когда это будет возможно, и хэштег #СадПамятиДома. Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.