Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводит открытый городской конкурс «Бизнес-идеи без границ»

Конкурс / 24.04.2020

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводит заочный открытый городской конкурс «Бизнес-идеи без границ».

Сроки проведения конкурса – с 27 апреля 2020 года по 29 мая 2020 года.

Конкурс проводится в заочной форме в 2 этапа.

1 этап: выполнение проекта.

До 22 мая 2020 года участникам необходимо предоставить организаторам Конкурса следующие документы:

-Заявка на участие;

-Концепция проекта с определением целей, задач и механизмов реализации.

Документы предоставляются на адрес электронной почты: krukova@rb.asu.ru, тел.8(933)160-8856.

2 этап: оценивание проекта.

До 29 мая 2020 года организаторы Конкурса осуществляют оценку представленных проектов

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные участники (учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций и студенты образовательных учреждений) или команды учащихся (студентов) под руководством учителя муниципального образовательного учреждения (преподавателя образовательного учреждения).

Ждем Ваши заявки.