Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ А.В. Овсянниковой с праздником 1 мая

События / 30.04.2020

                       Дорогие и уважаемые наши преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! 
Исторически 1 Мая символизирует солидарность и единение, подлинное уважение и почет к труду. Хорошо известный весенний лозунг «Мир! Труд! Май!» вселяет в нас новые силы и светлые надежды, объединяет и наполняет оптимизмом.

В этот день хотелось бы поблагодарить преподавателей нашего института, выбравших очень важный трудовой путь – интеллектуальное и научное развитие нашей страны, воспитание молодого поколения. Вы не просто передаете студентам фундаментальные знания, но и прививаете им традиционные, общечеловеческие ценности.

Хочется отметить серьезную работу наших студентов, их миссия не менее важна – качественное усвоение знаний на благо достойного будущего.

Мы чтим труд всех сотрудников института, ежедневно на высоком уровне выполняющих свои обязанности для слаженной работы нашего вуза, его большого коллектива.

Искренне желаю всем вам удачи на профессиональном поприще, успешной реализации проектов и планов, новых творческих идей, научных, спортивных и творческих достижений.

Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, солнечного и весеннего настроения, счастья, благополучия и сил для реализации всех намеченных целей!