Победа вокальной студии "ПРИМАТОН" в XIII Всероссийском конкурсе "Гордость нации"

События / 04.05.2020

После введения режима самоизоляции вокалисты города Рубцовска наравне со всеми оказались дома в незапланированном отпуске.

Отменены концерты и репетиции... Но для творчества нет границ и выход найдется всегда! С большой популярностью развиваются такие направления как: онлайн концерты, своеобразные музыкальные флешмобы, музицирование на камеру одного человека или групп лиц.

Записать песню ансамблем дистанционно решили вокалисты из вокальной студии Рубцовского института (филиала) АлтГУ «Приматон» и группы «Лазурит» под руководством Екатерины Золотухиной. Выбор пал на достойную и очень красивую песню «У неба есть мы», в исполнении которой каждый участник смог проявить себя в сольных фрагментах и показать способность петь в ансамбле. С этим номером ребята дистанционно приняли участие в XIII Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Гордость нации», где были удостоены Дипломом Победителя.

Услышать песню-победительницу можно здесь.