Рубцовский институт (филиал) АлтГУ поздравляет с праздником Великой Победы!

События / 08.05.2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!!!

В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы! Пламя Великой Отечественной войны обожгло каждую семью, но мужество, вера и единство нашего народа на фронте и в тылу победили фашизм, освободив от него Родину.

Основа всего, чем живет сегодня наша страна, - мир и свобода, подаренные нам нашими дедами и прадедами, прошедшими по трудным дорогам самой жестокой и кровопролитной войны от Сталинграда до Берлина.

Нам, потомкам Защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы.

Редеют ряды ветеранов, но их имена и подвиги навсегда останутся в нашей памяти. В своих сердцах мы будем свято хранить память о победителях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков, отстояв наше право на жизнь и свободу!

Низкий поклон ветеранам за мужество, стойкость и отвагу! Здоровья и долгих лет жизни!

Поздравляем с Праздником и желаем всем, кто живет сегодня под мирным небом, крепкого здоровья,  долголетия и уверенности в завтрашнем дне!