Студенты Института отправили ветеранам Великой Отечественной войны "Письма Победы"

/ 11.05.2020

По всей стране в преддверии 9 мая стартовала всероссийская акция «Письмо Победы».

Любой неравнодушный человек мог написать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ поддержали эту уникальную акцию.

Сегодня, когда мы вынуждены находиться в самоизоляции,  необходимо изменить форматы поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Сделать это можно с помощью писем, которые будут доставлены адресатам, но без личного контакта. Искренне надеемся, что в это непростое время письма поддержат ветеранов и напомнят, что героев не забывают и любят.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ ещё раз искренне поздравляет ветеранов с 75 годовщиной Великой Победы! Низкий Вам поклон!