Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление ректора АлтГУ С.Н. Бочарова с 24-летием Рубцовского института

События / 13.05.2020

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета!

От имени ректората и Ученого совета АлтГУ поздравляю вас с 24-летием института! Рубцовский институт - крупнейший филиал АлтГУ, который с каждым годом демонстрирует впечатляющую динамику развития в области образования, науки, социального влияния. В филиале постоянно создаются новые образовательные программы, отвечающие современным требованиям и пользующиеся востребованностью у молодежи. Студенты института регулярно становятся победителями научно-исследовательских конкурсов и грантов. Институт выполняет важную социальную миссию в городе Рубцовске, Рубцовском районе и всей Южной зоне Алтайского края, и сопредельных территориях Республики Казахстан, предоставляя возможность молодым людям получить качественное образование, не покидая родных пенатов. При этом диплом Алтайского государственного университета гарантирует выпускникам института уверенность в будущем, интересную работу, достойную заработную плату.

В День рождения Рубцовского института хочу пожелать его руководству, коллективу преподавателей и студентов крепкого здоровья, оптимизма, дальнейшего роста профессионализма, новых достижений в науке и образовательной сфере!

Счастья вам и вашим близким!

Ректор АлтГУ С.Н. Бочаров