Команда студентов Рубцовского института стала призером первого онлайн-квиза "Мы с АГУ"

Студенчество / 18.05.2020

20 по 25 апреля Алтайский государственный университет впервые провел онлайн-квиз «Мы с АГУ».

В увлекательном современном конкурсе онлайн-квизе «Мы с АГУ» приняли участие учащиеся академий, колледжей, техникумов и других профессиональных образовательных организаций со всего Алтайского края.

Ребята очень творчески подошли к первому конкурсу «Мы с АГУ за ЗОЖ». Участникам надо было рассказать с помощью видео или фотографий о том, чем они занимаются во время карантинных мероприятий – их фантазии не было границ.

В следующем задании «Мы правнуки Победы» ребятам необходимо было подготовить открытку-поздравление со словами благодарности тем, кто защищал нашу страну.

Последнее испытание - «Мы с экскурсом в АлтГУ». Участникам необходимо было ответить на вопросы об АлтГУ, воспользовавшись официальным сайтом вуза.

Победители квиза определены. Жюри распределило призовые места I, II, III степени. II место заняли учащиеся СПО из Рубцовского института (филиала) АлтГУ (команда: А. Грудинина, И. Грудинина, К. Богданов, В. Черников).

Поздравляем наших студентов - призеров первого онлайн-квиза «Мы с АГУ»! Желаем новых побед!