Волонтеры Института доставляют гуманитарную помощь пенсионерам и маломобильным гражданам Рубцовска

/ 20.05.2020

Несколько дней назад в Рубцовск поступило 986 продуктовых наборов, которые предназначены для маломобильных граждан и пенсионеров в возрасте  старше 65 лет.

Доставить гуманитарную помощь к дверям нуждающихся граждан вызвались волонтеры Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, в число которых входят бойцы студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Ребята разгрузили коробки с продуктами, общий вес которых составил более семи тонн. В настоящее время осуществляется доставка по адресам. Передача наборов проходит со строгим соблюдением социальной дистанции. Активисты работают в масках и перчатках.