Оргкомитет Открытых международных Интернет-олимпиад благодарит Рубцовский институт

События / 17.06.2020

В очередной раз студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали победителями Открытых международных Интернет-олимпиад.

Олимпиева Софья Олеговна - 1 место, математика;

Петров Егор Артемович - 1 место, математика;

Савченко Данил Васильевич - 1 место, математика;

Шестов Сергей Александрович - 2 место, информатика.

Организационный комитет Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад выражает благодарность директору Рубцовского института (филиала) АлтГУ Овсянниковой Анастасии Васильевне за активное участие и высокий уровень подготовки студентов.

Оргкомитет принял решение о присуждении Рубцовскому Институту почетного звания "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020" с возможностью размещения на сайте баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

На сайте Рубцовского института размещен отличительный знак - логотип Open International Internet-Olympiad - он наглядно демонстрирует высокую оценку качества подготовки студентов в Рубцовском институте (филиале) на международном уровне.