В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартовала Приемная кампания-2020

События / 19.06.2020

Сегодня, 19 июня, в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартовала Приемная кампания-2020.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции процедура подачи документов в вуз в этом году реализуется только в дистанционной форме с помощью специального сервиса «Личный кабинет абитуриента».

Дя поступления в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ через официальный сайт, необходимо, прежде всего, зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента, заполнить необходимые анкетные данные, прикрепить качественную фотографию документа, удостоверяющего личность, и документа об образовании в формате JPEG, сформировать заявление, выбрать интересующее направление подготовки и, таким образом, дистанционно, с помощью нескольких кликов, подать заявление о приеме.

Еще одна особенность приемной кампании 2020 года связана с тем, что увеличиваются сроки приема документов. Если раньше их, как правило, принимали до 26 июля, то в этом году прием заявлений на направления высшего образования продлевается до 18 августа.

В институте работает консультационный центр приемной комиссии, развернув многоканальную линию и подключив все возможные мессенджеры для ответов на возникающие вопросы.

Напоминаем, что получить помощь специалиста можно по телефонам 4-45-35, 8-913-264-7833 (в рабочее время)