Студенческие отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ открыли третий трудовой семестр!

Студенчество / 23.06.2020

В сквере Комсомольской Славы в режиме онлайн прошло торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов города!

В Штаб трудовых дел АГУ входит три разнопрофильных отряда: ССО «Эйдос», СПО «Созвездие» и ССервО «Кристалл».

Мероприятие впервые за свою историю прошло в подобном формате, присутствовали  только командирские составы отрядов и флагоносцы. Были соблюдены необходимые меры санитарной безопасности. Бойцы и кандидаты смогли наблюдать открытие, не выходя из дома, в режиме онлайн.

Поздравляем студенческие отряды нашего института с началом третьего трудового семестра и желаем трудовых рекордов!