Приемная кампания-2020: первые итоги

События / 30.06.2020

С 19 июня в Рубцовском институте (филиале) стартовала Приемная кампания – 2020. В этом году она стала поистине уникальной, ведь все абитуриенты подают документы дистанционно через Личный кабинет, открытый на сайте нашего вуза.

В институте создан Консультационный центр, специалисты которого следят за правильностью заполнения Личного кабинета, отвечают на вопросы поступающих по телефону и с использованием мессенджеров.

За минувшие 10 дней работы Приемной комиссии специалистами обработано 632 заявления от абитуриентов. Отметим, что в количество заявлений за аналогичный период прошлого года составляет всего 365. Также наблюдается увеличение конкурсных баллов поступающих.

Ещё раз напоминаем, что задать вопросы специалистам Консультационного центра можно по телефонам 4-45-35, 8-913-264-7833 (WhatsApp)