Выпускники Рубцовского института (филиала) АлтГУ получили документы об образовании

События / 09.07.2020

Сегодня, 9 июля, началась выдача документов об образовании выпускникам Рубцовского института (филиала) АлтГУ

В условиях соблюдения всех санитарно-эпидемиологических мер выпускники получили дипломы о среднем профессиональном образовании. Дипломированными специалистами стали 97 обучающихся по специальностям «Информационные системы (по отраслям) (в экономике)», «Земельно-имущественные отношения», «Финансы» и «Экономика и бухгалтерский учёт», 23 человека окончили наше учебное заведение с отличием.

Вместе с дипломами выпускники получили консультацию специалиста Приемной комиссии и подробную инструкцию по работе с Личным кабинетом абитуриента, ведь ежегодно более 80 % выпускников СПО нашего вуза остаются в родных стенах и продолжают обучение на программах бакалавриата.

Напоминаем, что завтра долгожданные дипломы получают выпускники направлений подготовки высшего образования очной и заочной формы обучения.

Поздравляем наших выпускников с этим замечательным событием! Счастья вам, успехов, исполнения всех желаний! Вы всегда будете частью нашей большой и дружной семьи!