Выпускники очного и заочного отделения получили дипломы о высшем образовании

События / 10.07.2020

Сегодня, 10 июля, в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялась выдача документов об образовании выпускникам очной и заочной формы обучения направлений подготовки высшего образования.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции вход в институт осуществлялся только в маске, после измерения температуры и обработки рук дезинфицирующим раствором.

Однако это ничуть не испортило отличного настроения нашим дипломированным специалистам! Безусловно, каждый выпускник прошел трудный путь, позади лекции и семинары, зачёты, бессонные ночи сессий и защита курсовых работ. А впереди ждёт много интересных открытий, успешная карьера, новые знакомства и многое другое.

Но яркие студенческие праздники, одногруппники, дружба с которыми, мы надеемся, сохранится на долгие-долгие годы, наставники-преподаватели, первые достижения останутся в памяти навсегда.

Строго следуя графику выдачи, дипломы получили 73 человека, 12 человек окончили Институт с отличием.

Поздравляем наших выпускников с этим замечательным событием! Счастья вам, успехов, исполнения всех желаний! Вы всегда будете частью нашей большой и дружной семьи!