Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Продолжается набор на программы высшего и среднего профессионального образования

/ 23.07.2020

19 июня в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартовала Приемная кампания 2020 года. За месяц работы в Институт подано больше тысячи заявлений на поступление.

Создание Личного кабинета абитуриента и дистанционный прием документов значительно упростили процедуру поступления. В связи с переносом ЕГЭ были продлены сроки подачи документов в вузы.

Напоминаем, что подать документы на поступление на бюджетные места по результатам ЕГЭ на очную, заочную и очно-заочную форму обучения можно до 18 августа, на бюджет по результатам вступительных испытаний до 3 августа. Прием документов на очную и очно-заочную форму по договорам об оказании платных образовательных услуг заканчивается 27 августа, поступающие на заочное отделение по договорам об оказании платных образовательных услуг могут подать документы до 21 сентября.

На программы среднего профессионального образования прием документов ведется до 25 августа (на «Правоохранительную деятельность» - до 15 августа).

Подробнее ознакомиться с направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, можно здесь.