Студенты Рубцовского института в полуфинале всероссийского конкурса "Доброволец России - 2020"

События / 27.07.2020

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ Алексей Гаськов и Андрей Павлюкевич (направление "Государственное и муниципальное управление") стали полуфиналистами всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»!

Преодолев проходной порог (71 балл  для возрастной категории «18 лет и старше»), они вошли в число 1557-ми участников полуфинала! Алексей также стал победителем регионального этапа в номинации «Уверенные в будущем».

В этом году на конкурс поступило более 53,2 тыс. инициатив. В соответствии с Положением Конкурса итоговый балл четвертьфинала формировался из суммы средних баллов регионального этапа и заочной оценки: три эксперта региональной оценки выставили баллы в рамках регионального этапа, три федеральных эксперта оценили заявку на портале Конкурса. Итоговый балл формировался из суммы средних баллов шести экспертов.

Поздравляем полуфиналистов и желаем им удачи на онлайн-защитах, которые состоятся в рамках Окружных форумов!

Списки полуфиналистов Конкурса, доступны на сайте Конкурса contests.dobro.ru/dr