Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ активно проводят лето!

События / 28.07.2020

Наши студенты – самые активные, инициативные и творческие! И даже во время каникул развивают свои компетенции.

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Кристина Дрюпина (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление») принимает участие во второй смене «Гражданское общество» форума «Территория смыслов» в качестве цифрового Аватара. В этом году форум второй раз проходит в Солнечногорске на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж».

Работа на форуме позволит Кристине перенять опыт других участников и спикеров для его дальнейшего внедрения в событийные мероприятия и проекты нашего Института.

Продлится смена «Гражданское общество» до 1 августа.

Справка. Участники форума - граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет - типа Мастер-участник (физически находятся на площадке Форума) и цифровой Аватар (входит в мини-команду Мастера-участника и участвует онлайн), могут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально-значимых проектов.