Студент института будет награжден памятной медалью общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе"

События / 25.08.2020

Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Игорь Шешунов будет награжден памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

В связи с высокой общественной значимостью Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе", организованной в Российской Федерации в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин издал распоряжение от 11 июня 2020 года учредить памятную медаль "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе".

Всего медалью будут награждены более 18000 человек, в Алтайском крае награду получат чуть более 100 человек, среди которых и студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Игорь Шешунов. Игорь является командиром Штаба трудовых дел института, комиссаром студенческого педагогического отряда «Созвездие», также Игорь играет в КВН и увлекается спортом.

Поздравляем Игоря с присвоением награды! Желаем новых успехов!

Приказ об утверждении списка награждаемых памятной медалью.